помощь в подборе ипотеки
бесплатно!

  • В любом городе России
Перейти к услуге


Абсолют Банк

Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 18
www.absolutbank.ru

Цель создания Банка Абсолют – предоставление полного пакета финансовых услуг для физических и юридических лиц. Банк ориентирован на средний класс и является несомненным лидером в своем сегменте. 

Основными акционерами Банка являются: КВС банк (99% акций) и Международная Финансовая Корпорация (1% акций). По размеру чистых активов Абсолют Банк стабильно держится в списке лидеров (ТОП-25).

На сегодняшний день Банк может предложить широкий ассортимент финансовых услуг: разнообразная линейка вкладов, аренда сейфовых ячеек, реализация монет, изготовленных из драгоценных металлов, операции купли-продажи всех видов ценных бумаг и другие услуги, позволяющие эффективно управлять финансовыми потоками при минимальных затратах. Весь спектр услуг, предоставляемых Банком, можно получить в любом из действующих отделений. Абсолют Банк имеет хорошо развитую сеть филиалов и дополнительных офисов, как в столице, так и в различных регионах страны.

Удобство и надежность контроля над своими финансами клиентам обеспечивает наличие современных средств связи в Банке: классическое телефонное общение или современный интернет-банкинг. Любые возникающие вопросы можно решить при помощи онлайн консультирования. Высококвалифицированные сотрудники Абсолют Банка всегда готовы помочь и по телефону горячей линии, звонки на которую бесплатны для клиентов из любого российского региона.

Ипотечный Калькулятор АбсолютБанка



Распечатать страницу »