помощь в подборе ипотеки
бесплатно!

  • В любом городе России
Перейти к услуге


Помощь в получении ипотеки

Ипотека на сегодня – это едва ли не основной способ обзавестись желанным собственным жильем. Практически в каждом банке страны можно получить ипотечный кредит, но эта процедура не так проста, как кажется на первый взгляд.

Потенциальному заемщику подобрать выгодное кредитное предложение среди всех существующих на рынке достаточно сложно, ведь для этого необходимо иметь определенные знания, а еще массу свободного времени. Именно поэтому сейчас так востребованы услуги так называемых “кредитных помощников”.

Помощь в получении ипотеки предоставляют кредитные брокеры, финансовые компании и даже агентства недвижимости. Как правило, специалисты этих компаний очень хорошо знают рынок недвижимости и рынок ипотечного кредитования города, а также имеют отлаженную структуру взаимодействия со многими банками.

Порядок оформления кредита с помощью специалистов в области кредитования заключается в следующих действиях:

  • помощь клиенту в подборе квартиры или дома в соответствии с его пожеланиями;
  • детальный анализ платежеспособности клиента;
  • подбор лучшего ипотечного предложения (с невысоким процентом, отсутствием ежемесячных комиссий за обслуживание кредита и другими условиями, удовлетворяющими запросы клиента);
  • помощь в сборе обязательного комплекта документов, необходимых банку для согласования клиента на роль будущего заемщика;
  • подготовка документов по приобретаемой недвижимости и подача их банку для рассмотрения;
  • сопровождение заключения договора о выдаче ипотечного кредита и договора купли-продажи недвижимости.

Таким образом, обратившись к специалистам, будущий заемщик максимально освободится от хлопот, связанных с поисками квартиры, лучшей ипотечной программы.



Распечатать страницу »





Отзывы (5) на "Помощь в получении ипотеки"

  1. Сергей says:

    Конечно же, такая помощь очень нужна. Только специалист может помочь простому смертному разобраться во всех хитросплетениях заемных договоров, подобрать оптимальное по финансовым возможностям предложение. Я уже не говорю о юридическом сопровождении купли жилья.

    Reply
  2. Вилена says:

    Конечно, помощь в получении ипотеки нужна. Все-таки мы не каждый день покупаем квартиры, поэтому естественно, что не знаем многих тонкостей этого процесса, нужна професиональная помощь.

    Reply
  3. Сергей says:

    Думаю нужно, и даже очень! Выбрать лучший вариант, собрать документы, и все остальное не так уж и просто. Так что специалисты в этой области нужны, и нужно к ним обращаться.

    Reply
  4. Рома says:

    Очень полезно посоветоваться со консультантами, они очень помогут при взятии ипотеки. Если вы совсем не чего не знаете, то можете взять не выгодную ипотеку, а так вам помогут, посоветуют!

    Reply
  5. Наталья says:

    Тем,кому не под силу ипотека,ОКАЖУ СОДЕЙСТВИЕ В ПОЛУЧЕНИИ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТА БЕЗ СПРАВОК И ПОРУЧИТЕЛЕЙ(6.5% годовых) на покупку автомобиля и недвижимости при наличии первого взноса от 15% до 35% или вторичкой.Звонить

    Reply