помощь в подборе ипотеки
бесплатно!

  • В любом городе России
Перейти к услуге


АБ “Пушкино”

Адрес: г. Пушкино, микрорайон Дзержинец, д. 1
www.pushkino.ru

Банк «Пушкино» – самый старейший из банков РФ, он основан в 1990 году. Банк ориентируется на интересы любого клиента, среди которых есть и предприятия среднего или малого бизнеса различной сферы деятельности, а также огромное количество физических лиц.

В Банке Пушкино обслуживается примерно 5 тыс. корпоративных и более 35 тыс. физических клиентов. Банк очень дорожит собственными клиентами, а также гордится, что многие годы является для клиентов надежным партнером в финансовом мире. Банк Пушкино всегда готов предложить клиентам самое лучшее качество в обслуживании, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, обширный ряд услуг. Банк нацелен на организацию долгосрочных отношений с партнерами.

Банк располагает необходимыми средствами для ведения банковских операций на уровне современных технологий.

Для корпоративных клиентов Банк Пушкино предоставляет: расчетно-кассовое обслуживание (есть возможность оформлять все дистанционно), депозиты и кредитование, эквайринг, для организаций – зарплатные проекты, конверсионные операции, услуги инкассации.

Для частных лиц Банк Пушкино традиционно предлагает обширный спектр услуг: кредиты и вклады, коммунальные платежи, денежные переводы, банковские карты, различную оплату посредством Интернета, операции валютно-обменного вида, аренду сейфовых ячеек.

Банк Пушкино регионально представлен Центральным офисом в городе Пушкино в Подмосковье, а также имеются подразделения в российских регионах и дополнительные офисы, представительства и операционные кассы.

Калькулятор ипотечного кредита Банка Пушкино



Распечатать страницу »