помощь в подборе ипотеки
бесплатно!

  • В любом городе России
Перейти к услуге


Нордеа Банк

Адрес: г. Москва, 3-я ул. Ямского поля, дом 19, стр. 1
www.nordea.ru

«Нордеа Банк» – Открытое Акционерное Общество (ранее имел название АБ «Оргрэсбанк»), основание которого произошло в 1994 году. Банковская Группа Nordea имеет 100 процентов акций этого предприятия. Нордеа Банк – это универсальная кредитная организация, которая прекрасно знает, что требуется собственным клиентам, и оказывает весьма успешно весь набор услуг, как для физических лиц, так и для юридических.

Нордеа Банк вошел в число тридцати самых крупных российских банков в ТОП по размерам активов и уставного капитала.

Nordea – это ведущий финансовый скандинавский институт, который предоставляет собственным клиентам обширный спектр услуг, продуктов и решений в вопросах управления активами, банковских операций и страхования.

Банк предоставляет физическим лицам:

- автокредиты и кредиты на потребительские нужды во всех отделениях города Москва и Подмосковья, а также в филиалах регионов;

- ипотечные кредиты;

- кредиты в форме овердрафта по банковским картам.

Для корпоративных клиентов Нордеа Банк также предлагает большой ассортимент кредитных продуктов.

Нордеа Банк по величине собственного капитала входит в ведущий TOP-20 западноевропейских банков и TOP-40 кредитных организаций в мире, также банк имеет большой рейтинг надежности в агентстве международного уровня.

Nordea банк обслуживает около 10 миллионов потребителей услуг, в более чем 1400 отделениях и филиалах. Акции банка Нордеа котируются на биржах Хельсинки, Копенгагена и Стокгольма.

Ипотечный калькулятор “Нордеа Банка” 



Распечатать страницу »