помощь в подборе ипотеки
бесплатно!

  • В любом городе России
Перейти к услуге


Жилой комплекс “Алые паруса”

Жилой комплекс Алые паруса: инфраструктура и расположение.

ЖК Алые паруса – это обширный жилой массив премиум-класса, расположенный в благополучном районе на северо-западе столицы. На его территории находятся ресторан и боулинг, тренажерный зал и теннисный корт, spa-центр и аквапарк, а, помимо этого, размещено несколько детских площадок в окружении живописных клумб и ухоженных альпийских горок.
Комплекс представляет собой единую постройку, так как все здания соединены между собой переходными галереями, что позволяет его обитателям беспрепятственно попадать в любое место жилого массива, не выходя на улицу. Это, действительно, удобно, если на улице ненастная погода, холодно или идет дождь.

В подземной части комплекса размещен многоуровневый паркинг, а на верхнем этаже расположены комфортабельные пентхаусы. На территории пентхаусов имеются просторные террасы, с которых открывается удивительная панорама.

Жилой комплекс Алые паруса: цена и условия приобретения.

Комплекс предназначен, в основном, для людей, имеющих стабильно высокий доход. Стоимость квартир в ЖК Алые паруса варьируется от 150,0 тысяч до 550,0 тысяч за квадратный метр. Но для молодых семей, предпочитающих обладать жильем в элитном квартале, существует возможность приобрести квартиру с помощью ипотеки, которую предлагает московский банк «ВТБ 24».

Жилой комплекс Алые паруса: застройщик и основные преимущества.

Застройщиком ЖК Алые паруса является строительная компания «Донстрой», уже зарекомендовавшая себя как надежный и ответственный застройщик жилой недвижимости. Строительство комплекса осуществлялось с применением самых последних технологий и современных материалов. Весь комплекс огорожен по периметру, оснащен усовершенствованной системой видеонаблюдения и имеет собственную охрану.

Отличительной особенностью данного комплекса является удачное расположение у Москвы-реки и грамотно продуманная планировка квартир. Он возведен в непосредственной близости от набережной, по которой можно гулять в любое время, наслаждаясь непередаваемым видом белоснежных яхт и оригинального маяка.

Большинство квартир жилого массива оборудовано светлыми ванными комнатами с окнами, уютными спальнями с балконами и просторными гостиными, имеющими специальное остекление одной стены от пола до потолка.

Распечатать страницу »





Отзывы (4) на "Жилой комплекс “Алые паруса”"

  1. Сергей says:

    Отличный проект премиум-класса. Очень радуют вполне доступные цены жилья за квадратный метр. Да и само местоположение просто супер, природа отличная и есть где погулять.

    Reply
  2. Тарас says:

    Проект жилого массива удался на славу. Сразу видно компетенцию людей, которые его воплощали в жизнь. Все выполнено просто блестяще, это и сами квартиры и место где их построили. Красивая природа гармонично слилась с постройкой нового жилья. Также хотелось бы отметить и цены на жилье, для такого района они очень даже приемлемые.

    Reply
  3. Денис Сергеевич says:

    Много хороших отзывов прочитал о строительной компании «Донстрой» и жилой комплекс Алые паруса я думаю окажется очередным удачным проектом компании,так как удачно выбрано местоположение и запланировано много полезной инфраструктуры.

    Reply
  4. Лариса says:

    Давно заглядываюсь на комплекс “Алые паруса”, благо теперь есть возможность обменять свое жилье на квартиру в этом чудном доме.
    Вид из окон шикарный, особенно если жить на верхних этажах.
    Вокруг не природа- а сказка. Действительно впечатляет.

    Reply